ONE HOUSE LTDA
ONE HOUSE LTDA
Telefones para Contato

Imóvel residencial para alugar

Localização do Imóvel

Residencial Reserva Tupã , Tupã , São Paulo , Brasil

Características do Imóvel

Referência: 2096 2087814
Tipo de Imóvel: Residencial » Casa
Estágio do Imóvel: Novo
Quarto(s:) 2 (sendo 1 suíte)
Sala(s:) 1
Banheiro(s:) 1
Vaga(s:) 2
Última atualização do imóvel: 12/05/2026 17:29:05

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-05-12 17:29:05
R$ 3.200,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do IPTU R$ 90,00
R$ 3.290,00 Pacote Locação (mensal)

Listando de 1 até 10, em 1392